Кошкин Дом

Форум Противников Мышиной революции. Еще один вроде как конный форум. :) А по сути - просто флуд-форум обо всем.
Текущее время: 19-05, 10:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Flood, flame и прочие безобразия.
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:10 
Не в сети
<b style=color:blue>Чёрная и Опасная</b>
<b style=colorblue>Чёрная и Опасная</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 20:29
Сообщения: 298
Вчера купила фрак. Да, именно фрак. Цилиндра, блин, не купила. Денег нет, да и не было там его... Сразу из магазина - в Матадор. Нацепила фрак и во фраке по болоту выездковое занятие... Кстати, фрак совершенно отпадно сочетается с конкурным шлемом. :mrgreen:
Главное в выездке - это оказывается фрак. Сразу зверик попу подобрал, носик вниз опустил... А у меня спина выпрямилась и нога ушла ниже. :mrgreen: Отродясь не бывало. И чихать мы хотели, что лошади по запястья в грязь проваливались. Мы быле НАД этой грязью. Никогда еще так хорошо не проходили схему. :lol:

А сейчас папа меня тиранит. Загорелся идеей, что цилиндр можно сделать из картона... :roll: И требует, чтобы я немедленно приступила к его изготовлению. :evil:

_________________
Она же Зернова Дарья.

Изображение

ЗЫ: Первый креатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 15:30 
Не в сети
<b style=color:blue>Величайшая из Великих</b>
<b style=colorblue>Величайшая из Великих</b>

Зарегистрирован: 12-09, 20:52
Сообщения: 481
Кошечка писал(а):
Главное в выездке - это оказывается фрак. Сразу зверик попу подобрал, носик вниз опустил... А у меня спина выпрямилась и нога ушла ниже. Отродясь не бывало

Повторяетесь, уважаемая. Вот тут уже было:

Цитата:
Тема : Главное в технике прыжка - это пинджак
Страницы форума по этой теме: Все, 1, 2

03.09.07 12:30: Главное в технике прыжка - это пинджак
Автор: Jaguar Лошади: Фотографии: 14 Дневник: 9 Гостевая: 60 Конкур
Член команды HORSE.RU Странная хрень... два года меня переучивала жена технике прыжка... Ну не красиво я прыгаю... на фотках смотрится ужасно... Тут в Нескушном Саду редингота у меня с собой не было по техническим причинам! Пришлось одолжить у знакомого парнишки. Пинджачок даже немножко мал был в рукавах. Но деваться некуда....
Смотрю снимки с Нескушного сада - пинджаку удалось то, что не удалось тренеру, ученику и 10 советчикам по исправлению посадки Спина выпрямилась, руки сложились, ноги стали казаться короче ну и т.п.

А вывод какой? Начинайте работу над посадкой с пинджаков! Эх! Если бы не рукава, купил бы у Володьки эту кофточку! Интересно было бы посмотреть на конкуристов в плавках... Как бы это выглядело...



http://www.horse.ru/forum/read.php?f=11&i=38918&t=38918


Последний раз редактировалось Летучая 16-09, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 16:03 
Не в сети
<b style=color:blue>Чёрная и Опасная</b>
<b style=colorblue>Чёрная и Опасная</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 20:29
Сообщения: 298
:mrgreen: Я читала. :mrgreen:

_________________
Она же Зернова Дарья.

Изображение

ЗЫ: Первый креатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB