Кошкин Дом

Форум Противников Мышиной революции. Еще один вроде как конный форум. :) А по сути - просто флуд-форум обо всем.
Текущее время: 19-05, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:36 
Не в сети
<b style=color:green>Главный Флудератор форума</b>
<b style=colorgreen>Главный Флудератор форума</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 80
ЁХо-хо я нашел фильм, могу дать адрес.
:D Кррруто весь фильм целиком, на русском языке, на обычном музыкальном сайте! Не верите?
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? ... 03604&ap=0

_________________
- Я знаю, в чем твои проблемы, - сказал Дон Хуан, - твое священое место заставляет тебя нервничать.

Мордератор разделов кошачего дурдома.


Последний раз редактировалось наутилус 25-10, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:39 
Не в сети
<b style=color:green>Главный Флудератор форума</b>
<b style=colorgreen>Главный Флудератор форума</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 80
:D правда скачать его нельзя. Но весь на русской языке и бесплатно!

_________________
- Я знаю, в чем твои проблемы, - сказал Дон Хуан, - твое священое место заставляет тебя нервничать.

Мордератор разделов кошачего дурдома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 14:57 
Не в сети
<b style=color:green>Главный Флудератор форума</b>
<b style=colorgreen>Главный Флудератор форума</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-09, 21:34
Сообщения: 80
Однако есть еще такая версия, мне понравилось, потому что на англиском и без пиратов.
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx? ... 1fabf&ap=0

_________________
- Я знаю, в чем твои проблемы, - сказал Дон Хуан, - твое священое место заставляет тебя нервничать.

Мордератор разделов кошачего дурдома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:15 
наутилус писал(а):
:D правда скачать его нельзя. Но весь на русской языке и бесплатно!

Если нельзя, но очень хочется, то можно ;)
Пишу для IE, но подойдет и к остальным броузерам.
Заходите на страничку с фильмом. Просмотр не запускать!
Идете в настройки (Internet Options) вашего броузера и там удаляете временные файлы (temporary files), где-то там же проверяете, чтобы выделенный размер кэша был с запасом не меньше объема фильма (гига должно хватить) и закрываете настройки
Возвращаетесь на страничку с фильмом и запускаете просмотр. Дожидаетесь, пока индикатор плейера покажет, что фильм полностью загрузился (если позволяет скорость подключения, то правее индикатора текущего положения в фильме будет ползти голубенькая полоска, вот, ждите, когда она доползет до конца шкалы, если интернет слишком медленный, то прсто ждете, пока фильм не покажется до конца)
Не закрывая страничку с фильном, любым файловым менеджером (Window$ Explorer, Total commander и пр.) открываете папочку c:\Documents and Settings\ваш логин в компьютере\Local Settings\Temporary Internet Files\ и ищите там самый большой файл с расширением .flv Это и есть вожделенный фильм. Скопируйте или перенесите его в вашу любимую папку для фильмов. Теперь страничку с фильмом можно закрыть.

Смотреть .flv можно на любом флэш-плейере или установить у себя K-Lite Codec Pack http://www.codecguide.com/ (не меньше, чем Full), в нем присутствует и фильтр для flv, в том же паке есть и Mediaplayer Classic - проигрыватеть, понимающий это расширение. Но с этим паком будет показываться и на любом плейере, в некоторых только может понадобиться прописать FLV в список разрешенных форматов (например, в Winamp'е это находится в настройках Options>Preferences>Plugins>Input>Nullsoft DirectShow Decoder>Configure и там в строчке дописать сзади ;FLV)

Можно так же сконвертировать в более привычные форматы (mpeg, avi и т.д). Есть, например, бесплатный конвертор "MediaConvertor SA Edition" http://www.mediaconverter.org/index.php?s=saconverter , который понимает целую кучу форматов ;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 16:40 
Не в сети
<b style=color:blue>Чёрная и Опасная</b>
<b style=colorblue>Чёрная и Опасная</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 20:29
Сообщения: 298
Cdjq, мне пора идти по стопам Боглика и открывать раздел для всяких программерских/хакерских/фрикерских и прочих компьютерных штучек? :-)

_________________
Она же Зернова Дарья.

Изображение

ЗЫ: Первый креатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:14 
Не в сети
<b style=color:green>Археолог Всея Интернета Конного</b>
<b style=colorgreen>Археолог Всея Интернета Конного</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 22:04
Сообщения: 205
Думаю какой-нить полезный раздельчик сделаем! :) Надо подумать.

Спасибо за такой способ! :roll:
Иногда мне удавалось вытащить что-нибудь из временных папок, иногда нахожу ссылку в теле кода страницы.

От себя добавлю: лично Я настоятельно не рекомендую устанавливать всякие K-Lite Codec Pack и тому подобные! Глюков потом появляется, хоть самосвал заказывай... :( А учитывая ещё сложность установки последних версий... :o

Для удобного просмотра большинства видео-форматов (и .flv в том числе), я рекомендую относительно новый, на русском языке и не глючный GOM Player ( http://gom.ucoz.ru/forum/ ), а конкретно для .flv файлов есть FLV Player. ( http://www.martijndevisser.com/blog/flv-player/ , у меня версия 1.3.)
:yes:

_________________
"Всегда так будет - те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет..." (c)
Изображение
Лошадка ушла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:17 
Дело ваше...

Кстати, скачал.
Файл примерно 200 МБ, 1:56:39, кадрик малюсенький
Audio: MPEG Audio Layer 3 22050Hz mono 96Kbps [Audio]
Video: FLV4 176x144 [Video]

это скриншот с него, размер кадра и качество сохранено
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:20 
cdjq писал(а):
Дело ваше...

Это был ответ на пост Кошечки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 17:23 
Кстати, К-литом уже сто лет пользуюсь. Не жалуюсь, глюков не замечал. Выбрал именно по причине безглючности по сравнению с другими комплектами.
Но, как известно, на вкус и на цвет все карандаши разные...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 19:15 
Не в сети
<b style=color:green>Археолог Всея Интернета Конного</b>
<b style=colorgreen>Археолог Всея Интернета Конного</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 22:04
Сообщения: 205
cdjq, изначально тож им пользовался, пока не ощутл преимущества WinXP. В режиме "эскизы страниц", у меня нафиг весь проводник перезагружается, когда я пытаюсь посмотреть папку с клипами и видеоприколами. Возможно что это конфликт кодеков.
Но такое возникает именно после этого шибко заумного К-Лайта...

звук в нескольких фильмах у меня в одном редком формате VoxWare, вынужден ставить этот кодек по-любому, причём оригинальный с диска. В К-Лайте этот декодер кривоват...

Раньше фанател от DivX Player -но с каждой новой версией, глюков у него становилось на порядок больше... :evil:
Паралельно запущеный GOM Player работает отлично. Кстати я все фильмы им и смотрю теперь, кроме DVD и прочих Mpeg2. Даже с телефона .3gp им же, т.к. фирменный Нокиавский плеер сильно подтормаживает на запуске и мне на неделе вообще комп переклинил, что пришлось перезагружаться... :(
Тему ща разделю...

_________________
"Всегда так будет - те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет..." (c)
Изображение
Лошадка ушла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 21:27 
Ну, у меня в ХР работает нормально. Видео смотрю на работе и в конюшне (а там старенький 800 мегагерцный комп), в основном, на комплектном (из этого пака) Mediaplayer Classic (правда, в последней, установленной мной версии 6.4.9.0 mod Casimir666 1.0.9.0 появилось два глюка - при изменении громкости экран на несколько секунд покрывается квадратиками и не работают DVDшные менюшки) или изредка винампом (вот такой я извращенец), а дома - DVD в основном, на WinDVD, а всё остальное - "на кого Бог пошлет" - у меня, хоть и комп слабый (дюрон 600Мгц), но и на нем особой разницы между плейерами не ощущается.
Кстати, MPC тоже кажет и телефонные форматы и flv и rm и квиктайм при всей своей относительной легковесности... И скриншоты я им же делаю.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-10, 22:32 
Не в сети
<b style=color:green>Археолог Всея Интернета Конного</b>
<b style=colorgreen>Археолог Всея Интернета Конного</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 22:04
Сообщения: 205
И всё же реально тебе СПАСИБО! за подсказку как сохранить подобное видео :yes: , и что я был на правильном пути пытаясь искать флешки в темпах. Сейчас как раз очень понадобилось. :)

А вот к чему ты советовал Темпы почистить сразу?! :crazy:
Иш, втираясь в доверия хочет чтобы там что-нибудь "интересного" не сохранилось! :pardon:
Мне .txt тамошние вот интеесны! :lol: :lol: :lol:
Я о таких сайтах даже не слышал! %)
Пусть хранится! :P

_________________
"Всегда так будет - те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет..." (c)
Изображение
Лошадка ушла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 10:48 
Не в сети
<b style=color:blue>Чёрная и Опасная</b>
<b style=colorblue>Чёрная и Опасная</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-09, 20:29
Сообщения: 298
Пока вы тут вели столь интересные беседы - создала форум и перенесла темку... Пойду, гляну, что еще стоит перенести. :-)

_________________
Она же Зернова Дарья.

Изображение

ЗЫ: Первый креатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 01:17 
Filipp™ писал(а):
А вот к чему ты советовал Темпы почистить сразу?! :crazy:

Тут всё банально - искать легче, когда файлов немного ;)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB